Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 25 »

Принципы выбора зала для конференций в Киеве

25.10.2019 в 16:37 просмотров: 539 комментариев: 0 Статьи
Представители среднего и крупного бизнеса предпочитают встречаться на «нейтральной» территории. Комфортное и достаточно просторное пространство для переговоров, презентаций и конференций предлагает вам Президент Отель. На сайте https://presidenthotel.com.ua представлена подробная информация обо всех типах номеров для постояльцев и доступных залах.
 

Где лучше проводить конференции в Киеве?

Здание отеля расположено в Печерском районе, в самом центре украинской столицы. В Киеве можно найти множество крупных бизнес-центров и гостиниц, предлагающих услуги по организации деловых встреч на разных уровнях. Они стараются привлечь внимание потенциальных клиентов громкой рекламой. Чтобы не прогадать, убедитесь, что выбранное вами место будет полностью соответствовать ряду требований:
 
  • вместительность. При организации мероприятия важно точно определить количество участников так, чтобы они могли свободно расположиться;
  • территориальное положение. На большие встречи съезжаются люди со всей страны и из-за рубежа. Лучшим выбором станет центр города, поскольку здесь отлично развита инфраструктура. Вы найдете все необходимое для временного проживания в Киеве и сможете провести здесь свой досуг;
  • удобное расположение жилья. Отель Президент предлагает комфортные и просторные номера, в которых смогут разместиться посетители и организаторы конференции. При таком подходе вам будет значительно проще выполнить подготовку.
Принципы выбора зала для конференций в Киеве

Помимо подготовки конференции наш отель предлагает качественные услуги кейтеринга. В здании присутствуют рестораны и кафе – ваши гости не будут испытывать дискомфорта от голода.
 

Залы для банкетов и конференций

В здании отеля для проведения мастер-классов, тренингов, деловых встреч и других подобных мероприятий выделен Президент-холл. Это просторный зал на 350 квадратных метров, в котором сможет разместиться до 465 человек (в зависимости от способа организации пространства). Этого более чем достаточно для полноценной конференции.

Если вам нет нужды занимать столь просторное пространство, снимите один из малых залов или одну из секций ABCD. Для проведения встречи с небольшим количеством людей, вдали от глаз посторонних, мы выделим комнату с просторным столом и необходимым оснащением для приема 10-15 человек.

Грамотно продумав организацию конференц-зала, вы сможете провести полноценную презентацию так, чтобы ее участники могли установить собственные стенды. Так они получат возможность продемонстрировать свою продукцию посетителям, способствуя налаживание новых деловых связей. Для приемов и банкетов выделены такие залы:
 
  • «Предслава». Обеспечивает достаточно места для 150 человек на площади в 214,2 м2;
  • «Киев», «Печерск» - два зала схожих размеров, оборудованные для проведения банкетов. Площадь 54 м2 достаточна, чтобы разместить до 30 человек;
  • «Европейский». Лучший зал в Отеле Президент. Высокое помещение, занимающее 579 м2, вмещает до 280 персон. Левую и правую часть зала можно снять по отдельности.
При оформлении заявки выберите подходящий способ организации помещения для конференций и приемов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024