Главная » Бизнес » 2022 » Сентябрь » 29 »

ПриватБанк рассказал, при каком условии можно покупать доллары и евро в Приват24

29.09.2022 в 12:28 просмотров: 936 комментариев: 0 Бизнес
Украинцы могут купить валюту в кассах отделений ПриватБанка, но только для размещения ее на срочный депозит. Максимальная сумма не должна превышать 50 тыс. грн в месяц. Это может быть как один вклад, так и несколько.

Читайте также: Всеобщая мобилизация, которая была объявлена в Украине в начале войны, не коснется студентов. На время учебы у них есть отсрочка от призыва.  Подробнее: Всеобщая мобилизация: кто из студентов может попасть под призыв


ПриватБанк рассказал, при каком условии можно покупать доллары и евро в Приват24 - today.ua
В пресс-службе финучреждения ответили на самые задаваемые вопросы клиентов относительно депозитов. Так, покупку валюты (доллары либо евро) в кассе ПриватБанка доступна только при наличии средств на гривневой карте. Нужная сумма переводится в доллары по курсу продаж на текущий день. Курс фиксируется на сайте ПриватБанка и в приложении Приват24.

Открыть депозит в ПриватБанке можно на срок от 3 месяцев под 0,01% в долларах или евро. Сделать это можно, не выходя из дома, в приложении Приват24.

Продажа валюты для открытия валютного вклада производится без дополнительных комиссий. Обновите свое мобильное приложении и зайдите в пункт меню "Открытие вклада". Здесь можно выбрать срок, сумму и название своего депозита, и положить деньги.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024