Главная » Общество » 2016 » Сентябрь » 30 »

Прохожие на улице пытались спасти Глюкозу от ударов возлюбленного (видео)

30.09.2016 в 16:29 просмотров: 1137 комментариев: 0 Общество
На своей странице в Instagram звезда рассказала о непростых съемках 

Певица Глюкоза выпустила новый клип. Наталья Ионова сняла видео на песню "Без тебя", которая рассказывает непростую историю любви.

На своей странице в Instagram звезда рассказала о непростых съемках. Глюкоза призналась, что перепугала прохожих на улице ссорой с партнером.

"Это видео было очень экспериментальным. Есть кадры, где я на улице, и идет скрытая съемка. Там я переживаю очень непростые эмоции... Но знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки... В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И объяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня несильно", – поделилась певица.

Композиция, увидевшая свет в начале сентября, получилась по-настоящему автобиографичной. В ней Наталья рассказала историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом. Ожидая своего рейса в аэропорту, Глюкоза встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман. Певица рассказала о случайной встрече своему продюсеру Максиму Фадееву и близкой подруге Ольге Серябкиной и практически мгновенно у творческого тандема родилась лирическая композиция, получившая название "Без тебя".

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024