Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 30 »

Рики Мартин ждет пополнения в семье

30.09.2019 в 19:33 просмотров: 499 комментариев: 0 LifeStyle
Знаменитый пуэрториканский певец Рики Мартин, который живет в однополом браке с Джваном Йосефом и воспитывает троих детей, поделился радостной новостью. В их семье скоро появится еще один ребенок. Как сообщает The Hollywood Reporter, 47-летний Рики Мартин раскрыл секрет за праздничным ужином Human Rights Campaign в Вашингтоне.

«Моя семья здесь. Мой муж Джван, мои близнецы Валентино и Маттео. Я люблю вас всем сердцем — вы моя сила, мое вдохновение и мотивация, чтобы заниматься тем, что я делаю. Вы самые лучшие! И я очень люблю свою дочь Люсию, она свет моей жизни. И, кстати, у меня есть новости. Мы беременные. Мы ждем рождения еще одного ребенка. Я люблю большие семьи», — заявил Мартин, получая награду за вклад в защиту прав нетрадиционных пар и семей.


Напомним, Рики Мартин узаконил отношения с художником Джваном Йосефом в 2018 году. Пара воспитывает двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино, которых артисту в 2008 году родила суррогатная мать. В январе у супругов появилась дочь Люсия Мартин-Юзеф.

Артист долгое время скрывал свою нетрадиционную ориентацию, крутил громкие романы с женщинами. О гомосексуализме Рики объявил в 2010 году.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024