Главная » Украина » 2023 » Февраль » 14 »

Робби Лью возвращается в покерные шоу после громкого скандала

14.02.2023 в 21:34 просмотров: 671 комментариев: 0 Украина

Робби Лью стала едва ли не самой обсуждаемой девушкой в покере в 2022 году. Всему виной её скандальная раздача с Гарретом Адельштайном на Hustler Casino Live. Кол 3-бет олл-ина на тёрне с рукой J4о стал настоящим мемом, но при этом покеристка выиграла тогда 269 000 долларов.

Читайте также: Наибольшие убытки по итогам работы в 2022 году получил “Сенс банк” (бывший “Альфа-Банк”) — 6,97 миллиарда гривен, а также государственные “Укрэксимбанк” (6,89 млрд грн) и “Укргазбанк” (2,76 млрд) грн).  Подробнее: Государственные Укрэксимбанк и Укргазбанк получили убытки на 9,7 млрд гривен

После всех обвинений и расследований никаких признаков мошенничества с её стороны обнаружено не было Адельштайн, который потребовал вернуть ему деньги, до сих пор так и не извинился, а вот девушка стала теперь невероятно популярной. Как и рука J4о в покере.

Теперь американская хобби-покеристка сообщила, что будет играть на Live at the Bike с 14 по 17 февраля. Вместе с Робби Лью на шоу появится звёздный Фил Хельмут. У него тоже есть своя история, связанная с болельщиками, раскритиковавшими Хельмута за то, что он постоянно закупает маленький стек на таких шоу.

Зрители с нетерпением ждут эфиров Live at the Bike, где обязательно будут противостояния Лью и Хельмута. Учитывая манеру Фила постоянно болтать за столами, не исключено, что покеристы будут обсуждать ту самую раздачу с J4о.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024