Главная » Техно » 2020 » Февраль » 2 »

Samsung Galaxy S20 Ultra – уникальный флагман

02.02.2020 в 14:16 просмотров: 1084 комментариев: 0 Техно
Среди множества компании, которые занимаются разработкой и изготовлением смартфонов, выделяется компания Самсунг. И не так давно компания продемонстрировала новый смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, который на данный момент считается одной из наиболее дорогостоящих моделей.

Чем отличается новая модель Samsung Galaxy S20 Ultra?

  • Размер экрана Samsung Galaxy S20 Ultra составляет 6,9 дюймов. Иными словами, данная модель может быть использована и в качестве планшета.
  • Среди дополнительных аспектов можно выделить эффективно и качественно проработанный сенсор ToF. Посредством такого сенсора можно будет без проблем измерять уровень глубины. При этом действия можно осуществлять в режиме настоящего времени.
  • Еще одно нововведение – это функциональная четверная камера. Посредством такой камеры можно делать действительно качественные снимки. При этом фотографировать можно в любое время, в любых условиях.
  • Смартфон данной марки отличается тем, что здесь сразу же устанавливается эффективная операционная система Android 10. Дополнительно введена и качественная прошивка, получившая название One UI. И именно данная прошивка может порадовать активных пользователей.
  • Еще одна отличительная черта – это мощная аккумуляторная батарея. Благодаря тому, что смартфон оснащен надежной аккумуляторной батареей, пользователи смогут активно пользоваться данной моделью. При этом использовать данный смартфон можно для посещения социальных сетей, для поиска требуемой информации, для просмотра видео и кинофильмов.
Samsung Galaxy S20 Ultra – уникальный флагман

Не менее важно и то, что корпус для смартфона подготовлен из высококачественного авиационного алюминиевого сплава. Благодаря тому, что применяется именно такой материал, смартфон способен выдерживать существенную нагрузку. При этом использовать смартфон можно в разнообразных условиях, не беспокоясь о том, что он выйдет из строя.

Еще одно значимое нововведение – это частота, с которой обновляется экран. Ранее экран обновлялся с частотой в 60 Гц. Теперь же обновление будет проходить с частотой в 120 Гц. Это действительно важно, поскольку картинки можно просматривать в наиболее комфортных условиях. Информация о том, какими именно дополнительными преимуществами обладает смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, будет представлена в скором времени. И с ней следует ознакомиться заблаговременно, чтобы знать о покупке все.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024