В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2022 » Июль » 14 »

Семья убитой Абу Акле требует встречи с Байденом

14.07.2022 в 20:44 просмотров: 679 комментариев: 0 Политика
Племянница убитой журналистки Ширин Абу Акле заявила, что хочет, чтобы президент США лично «выслушал наши требования, наши опасения и наши призывы к ответственности и справедливости».

Читайте также: Операция заняла пять часов. Подробнее:  В Индии ребенку удалили более 500 зубов. (ФОТО)



Племянница убитой журналистки «Аль-Джазиры» Ширин Абу Акле говорит, что президент США Джо Байден должен встретиться с ее семьей, которая добивается привлечения Израиля к ответственности за ее смерть.

«Мы хотим, чтобы он лично выслушал наши требования, наши опасения и наши призывы к ответственности и справедливости», — сказала Лина Абу Акле в интервью CBS Mornings.

Семья Абу Акле подвергла резкой критике расследование Госдепартамента США, который пришел к выводу, что в смерти журналистки в Дженине, скорее всего, виновен израильский огонь, но нет оснований полагать, что обстрел был преднамеренным.

Абу Акле была убита во время освещения израильской военной операции по задержанию в лагере беженцев Дженин. На ней был синий пуленепробиваемый жилет, который идентифицировал ее как представителя СМИ.

«Мы добиваемся ответственности не только солдата, убившего Ширин, но и всего командования, отдавшего приказ», — говорит ее племянница.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024