Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами!
Главная » Общество » 2020 » Июль » 27 »

Штрафы за домашние насилие увеличат

27.07.2020 в 08:34 просмотров: 657 комментариев: 0 Общество
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об увеличении административного наказания за домашнее насилие. Об этом сегодня, 26.07.2020 сообщает издание «Криминал Нет».

На сегодня штраф за насилие в семье составляет от 170 до 340 грн, а за повторное в течение года – от 340 до 680 грн. Законопроект предлагает ввести штраф в размере от 17 000 грн до 34 000 грн. В случае повторного нарушения увеличить штраф от 34 000 грн до 68 000 грн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026