Главная » Общество » 2023 » Апрель » 7 »

Синоптики дали прогноз погоды на выходные: где в Украине будет тепло

07.04.2023 в 18:32 просмотров: 781 комментариев: 0 Общество
В Украине 8-9 апреля дожди ожидаются только в некоторых городах.

Погода в Украине в выходные 8-9 апреля ожидается с минимальним количеством дождей, однако облачность сохранится в большинстве регионов. В субботу и воскресенье местами столбики термометров днем будут достигать +17 градусов, а ночью будут падать до 0 ° C.

Читайте также: Тающий антарктический ледяной щит может "отступать" гораздо быстрее, чем считалось ранее, к такому выводу пришли британские ученые из университета Нью-Касла на основании исследования морского дна у берегов Норвегии, сообщает ВВС. Подробнее: Антарктический ледяной щит может таять быстрее, чем считалось ранее – исследование


По данным синоптического ресурса Sinoptik, 8-9 апреля осадков не будет только в одном регионе.

Погода во Львове 8-9 апреля

В столице Галичини будут осадки в виде дождя в субботу, 8 апреля, а в воскресенье погода сменится на переменную облачностью, однако осадков не прогнозируется. Днем воздух прогреется до +8...10 градусов, а ночью остынет до 0...+2 ° C. Ветер в субботу будет восточный, максимальная скорость его достигнет 2,9 м/с, а в воскресенье сменится на южный 1,9 м/с .


Погода в Киеве 8-9 апреля

В столице Украины синоптики предполагают облачную погоду, с дневными осадками в оба выходные, 8-9 апреля. Температура воздуха днем будет достигать +11…12 градусов, а ночью опустится до стабильных +7 ° C. Ветер северный, максимальная скорость которого достигнет 2 м/с.


Погода в Харькове 8-9 апреля

На Слобожанщине в субботу ожидается облачная погода без осадков. Однако 9 апреля, в воскресенье, в городе небо будет облачным лишь утром, а днем и вечером погода прогнозируется облачной. Вечером есть вероятность дождя. Там температура воздуха днем поднимется до +16 ° C. Ночью отметки термометров покажут +8…10 градусов. Ветер ожидается северный, максимальная скорость которого составит 5,7 м/с.


Погода в Донецке 8-9 апреля

На Донбассе днем 8-9 апреля ожидается переменная облачность, но городу следует ожидать вечерних дождей в эти дня. Днем температура поднимется до +11…17 градусов. В ночное время отметки термометров не опустятся ниже +6…7 ° C. м/с.


Погода в Днепре 8-9 апреля

В городе на Днепре ожидается облачность и осадки в виде дождя в субботу и воскресенье. Синоптики обещают, что в оба выходных дождь начнется днем и закончится вечером. Там температура воздуха днем поднимется до +12…14 ° C. Ночью отметки термометров покажут +7…9 градусов. Ветер ожидается восточный, максимальная скорость которого составит 3,8 м/с.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024