Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 2 »

Смартфон Samsung Galaxy A10 2/32Gb Black: характерные особенности

02.06.2019 в 13:56 просмотров: 1619 комментариев: 0 Статьи
Не так давно компания продемонстрировал новый уникальный смартфон Samsung Galaxy A10, обладающий определенными особенностями, которые следует учитывать пользователям, задумывающимся о приобретении.

Особенности оформления Samsung Galaxy A10

Следует отметить, что данная модель стала одной из первых в бюджетном сегменте, которая имеет современный и оригинальный дизайн. Так, samsung galaxy a10 2 32gb практически не отличается от продемонстрированных китайских моделей.

Так, среди особых примет можно выделить:
  • Каплевидный вырез, который сосредоточен вверху.
  • По бокам экрана располагаются небольшие по размеру рамки.
  • Внизу сосредоточена более габаритная рамка, которая имеет небольшие закругления.
  • Для создания задней панели изготовителями был использован качественный поликарбонат.
Следует отметить, что смартфон Samsung Galaxy A10 выделяется относительно небольшой толщиной, а также минимальным весом.

При этом потребители могут выбрать смартфон соответствующего оттенка – это красный, синий либо же серый.

Особенности экрана

Разработчики при подборе экрана отдали предпочтение IPS-дисплею, создав при этом оптимальное разрешение. При этом разработчики уделили максимум внимание и соотношению сторон. В этом случае оно составило 19:9. Нельзя не отметить и о наличии оптимальной яркости, контрастности, а также оптимальными углами для обзора.

Благодаря тому, что рамки у данной модели телефона не очень широкие рамки, пользоваться им действительно комфортно. Специалисты отмечают, что для бюджетного смартфона этот показатель считается действительно отменным.
Смартфон Samsung Galaxy A10 2/32Gb Black: характерные особенности

Комплектация и уровень производительности

В состав данной модели телефона был включен бюджетный чипсет, при подготовке которого были соблюдены все нормы технического процесса. При этом на платформе единовременно сосредоточено восемь ядер, благодаря чему уровень производительности телефона достаточно высокий.

Оперативная память в данном телефоне составляет 2 Гб. Именно поэтому посредством данного смартфона можно выполнять огромное количество задач, тратя на это определенное количество мощности. Так, можно осуществлять просмотр определенных фильмов либо же поиск в сети. Но при этом далеко не все игры будут запускаться на максимальной мощности.

Аккумуляторная батарея

Телефон оснащен аккумулятором, емкость которого составляет около 3400 мАч. Но благодаря тому, что разрешение монитора небольшое, а процессор отличается экономичностью, смартфон работает в течение 15-18 часов. Если же не пользоваться постоянно интернетом и не играть, то пользоваться им можно и около двух суток. Но вот быстрой зарядки в этом случае нет. Так, на зарядку аккумулятора может занять около 2-2,5 часов. Для этих целей можно пользоваться специально подготовленным комплектным адаптером питания.

Таким образом, данная марка телефона отлично подойдет для выполнения стандартных задач.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024