Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Россия » 2019 » Февраль » 21 »

СМИ: Сбербанк изучает возможность покупки Rambler Group

21.02.2019 в 20:37 просмотров: 867 комментариев: 0 Россия
Сбербанк изучает вопрос о покупке холдинга Rambler Group. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что речь идёт о некоем западном банкире и двух источниках на телекоммуникационном рынке. Предполагаемая сумма сделки не приводится. Гарантий, что сделка будет заключена, нет.

Ранее сам Сбербанк, по данным Московской биржи, был назван самой дорогой компанией России, а затем и самым дорогим брендом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026