Главная » Общество » 2017 » Июль » 4 »

Софи Тернер рассказала, что съемки в "Игре престолов" были ее "секс-образованием"

04.07.2017 в 15:52 просмотров: 1140 комментариев: 0 Общество
В середине июля состоится долгожданная премьера седьмого сезона "Игры престолов". 21-летняя Софи Тернер, играющая роль Сансы Старк, в интервью The Times рассказала, что благодаря сериалу она узнала о многом и в первую очередь — о сексе: "Мне было 13 лет, когда я впервые прочитала сценарий "Игры престолов". В него были включены и очень откровенные сцены. Например, об оральном сексе я узнала впервые именно оттуда. И я подумала: "Ого, люди делают такое? Это волшебно!" "Игра престолов" — мое секс-образование",— пошутила актриса.

Также Софи рассказала и о сцене изнасилования ее персонажа Сансы Старк в пятом сезоне сериала: "Сцена сексуального нападения на меня не была чем-то, от чего я или кто-то, кого я знаю, пострадали. Но эта сцена вызвала такой шум на телевидении. Тогда я подумала: "Может быть, нам не стоило включать ее вообще?" Но сейчас я думаю, что чем больше мы говорим о проблеме сексуального насилия, тем лучше", — сказала Софи.

Создателям сериала не привыкать к критике, и в первую очередь — за невероятно высокий градус жестокости. Поклонники "Игры престолов" отмечали, что сцены с изнасилованием Сансы Старк ее мужем Рамси Болтоном в присутствии ее названого брата Теона в оригинальном романе Джорджа Мартина "Песнь Льда и пламени" не было. Более того, Санса вообще не становилась женой Болтона.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024