Главная » Украина » 2018 » Июнь » 26 »

Стрельбу по детям в Вишневом устроил помощник депутата

26.06.2018 в 15:54 просмотров: 740 комментариев: 0 Украина
Стрельбу по детям в Вишневом под Киевом устроил помощник на общественных началах народного депутата Юлия Мамчура.

Об этом сам Мамчур сообщил в Facebook.

"Только что мне сообщили об инциденте, который произошел при участии моего помощника на общественных началах. Прежде всего, приношу извинение детям и родителям за его позорный поступок. Хочу отметить, что каждый человек, независимо от своего статуса, несет ответственность за свои действия перед законом. В свою очередь, я принял решение  лишить его статуса помощника народного депутата на общественных началах", - отметил он. 


Со своей стороны, детали инцидента сообщил журналист Владимир Горковенко.

"В Вишневом один мудак стрелял по детям, которые на стадионе играли в футбол. Мудак был пьяным. Анализ показал 2,64 промилле алкоголя. Нашли три гильзы. Стрелял из травмата. Один ребенок ранен в ногу. Этот мудак оказался помощником нардепа", - отметил журналист. 


Он добавил, что мужчина, который стрелял, оказался помощником народного депутата "на общественных началах". 

"Но после этой истории станет бывшим помощником. Нардеп Юлий Мамчур заверил, что "ксива" ему точно не поможет", - сказал Горковенко.


Ранее во вторник Главное управление Национальной полиции в Киевской области сообщило, что в городе Вишневом под Киевом на стадионе произошла  стрельба, которую устроило неизвестное лицо. Сообщалось также, что правонарушитель задержан.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024