Главная » LifeStyle » 2022 » Декабрь » 31 »

Тарас Тополя из "Антител" похвастался необычным "презентом" от маленьких поклонниц

31.12.2022 в 23:38 просмотров: 848 комментариев: 0 LifeStyle
Известный украинский исполнитель, солист группы "Антитела" Тарас Тополя показал, как его удивили юные поклонницы перед одним из концертов. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Тополя с первых дней полномасштабной войны служил в рядах ВСУ на должности парамедика. В конце августа он покинул фронт и посвятил себя волонтерству. Сейчас музыкант активно выступает с благотворительными концертами и собирает средства для поддержки защитников.

На одно из выступлений Тараса Тополи к нему подошли маленькие поклонницы, но не с пустыми руками, а крайне неожиданным презентом. Девочки передали сумку полностью набитую деньгами, которые они заработали пением. Музыканта очень растрогал поступок юных украинок и он призвал следовать их примеру и всеми силами помогать ВСУ.

"Перед концертом во Львове к нам пришли маленькие поклонницы группы Антитела, которые своим пением в Гданьске собрали не мало, а целую сумку денег! Килограмм 30! Такие маленькие, но какие великие дела они творят – все для ВСУ. Берите пример с детей и поддерживайте наши вооруженные силы", - поделился музыкант.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024