Главная » Спорт » 2022 » Март » 1 »

Тейлор: «Я был бы рад снова встретиться с Кэттералом»

01.03.2022 в 10:45 просмотров: 1654 комментариев: 0 Спорт
Лидер первого полусреднего веса Джош Тейлор (19-0, 13 КО) заявил, что готов дать реванш Джеку Кэттералу (26-1, 13 КО), но уже в другом дивизионе.

Читайте также: В селе Волосское Днепропетровской области создан волонтерский центр. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Facebook. Подробнее: В селе под Днепром открылся центр для переселенцев


Тейлора цитирует портал boxingscene.com:

«Я посмотрел бой. Мои поздравления Джеку Кэттералу, он провел великолепный поединок. Он воспользовался своим шансом. Но, несмотря на это, я по-прежнему считаю, что победил.

Многие решили, что победил Джек, и это абсолютно нормально. Мы оба выдали близкие раунды… но словесные нападки на меня и уж тем более на мою семью отвратительны и просто недопустимы.

Мои дни в 140 фунтах сочтены. Что же касается Джека, то он заслужил еще раз подраться за титул. Я никогда не уклонялся от вызовов, и я был бы рад снова встретиться с ним, но уже в полусреднем весе. Он это заслужил».

Джош Тейлор считает, что сможет еще какое-то время лавировать между двух дивизионов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024