Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » » 2019 » Сентябрь » 19 »

Теннис. Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Осаке

19.09.2019 в 07:26 просмотров: 656 комментариев: 0
Теннис. Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Осаке
Украинка Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира Toray Pan Pacific Open в Осаке (Япония). Вместе с американкой Эбигейл Спирс они обыграли японок Эри Ходзуми и Макото Ниномию. Счёт матча – 2:6, 6:1, 13:11.

Таким образом, Надежда взяла своеобразный реванш у японок за поражение своей сестры в первом круге. Отметим, что в решающем третьем сете украинка и американка уступали – 5:7, но затем выиграли четыре розыгрыша подряд – 9:7. Тем не менее, находясь в одном мяче от победы, Киченок и Спирс не реализовали четыре матч-бола, причём сами оказались в какой-то момент в одном мяче от поражения. И всё-же им удалось спасти матч.

Соперницы Киченок и Спирс по полуфиналу пока не определились.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026