Главная » Техно » 2022 » Апрель » 22 »

Tigar High Performance – идеальное соотношение цены и качества

22.04.2022 в 16:13 просмотров: 833 комментариев: 0 Техно

Шины Tigar High Performance – это покрышки, которые входят в категорию эконом сегмента. Но несмотря на это, их качество поистине приятно удивляет. Изделия отличаются повышенной прочностью, пониженной сопротивляемостью качению, комфортной и эргономичной ездой независимо от скорости перемещения, а также повышенным уровнем надежности на любом дорожном покрытии.

Преимущества летней резины Tiger High Performance

Благодаря содержанию силикатных примесей, покрышки позволяют уменьшить расход топлива примерно на 10%. Для изделий свойственно легкое управление, стабильное маневрирование и легкое начало без пробуксовки. В процессе изготовления применяют примеси натурального и искусственного каучука согласно со всеми экологическими нормативами. В результате проведения многочисленных испытаний было выявлено, что резина Tigar High Performance предназначена для езды по идеально ровным и качественным дорогам. Другими словами, это идеальный вариант для комфортной езды в пределах города.

Покрышки отличаются такими достоинствами:

  • вспомогательная продуктивность;
  • идеальное сцепление при любых погодных условиях;
  • экономия топлива;
  • уменьшенный тормозной путь;
  • высококачественная резина;
  • демократичная стоимость.

Повышенный уровень прочности достигнут благодаря ассиметричному узору, пониженной сопротивляемости качению, простому и стабильному управлению и максимально безопасной езде при любых погодных условиях. Все эти характеристики воплощены в жизнь благодаря строению компонентов и их прочностью. Безупречная работа плечевых блоков увеличила качество разгона и торможения, снизила величину пути на дороге. Эффективная водоотводящая технология оперативно отводит жидкость. Благодаря молниеносному осушению данной области удалось исключить аквапланирование.

Tigar High Performance – идеальное соотношение цены и качества

Огромным преимуществом является наличие силики в составе, благодаря чему удалось достичь эффективного сцепления с дорогой. Легкость покрышек является дополнительным фактором, способствующим экономии топлива и повышения срока службы. Надежный состав изделия обеспечивает устойчивость к поражениям и позволяет применять его в плохую погоду.  

Грамотное распределение давления в процессе перемещения гарантирует комфортное управление транспортным средством. Таким образом, идеально подобранные технологии и правильный дизайн резины обеспечивают прочность в использовании, повышают защиту от повреждений и приводят к равномерному распределению нагрузок.

Где купить резину

Летняя резина Tigar High Performance пользуется огромной популярностью среди автомобилистов благодаря своим безупречным эксплуатационным свойствам. Купить шины Tigar High Performance на выгодных условиях можно на сайте InfoShina.com.ua. Специалисты компании подберут для вас оптимальный вариант резины исходя из ваших предпочтений и особенностей транспортного средства.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024