В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2022 » Декабрь » 19 »

Топ бытовой техники на подарок к Новому году

19.12.2022 в 17:35 просмотров: 936 комментариев: 0 Техно
С приближением Нового года мы все больше озадачены выбором подарков. Кто-то останавливается на ювелирных украшениях, другие – на парфюмерии, третьи видят ценность только в современных гаджетах. Но все же на пике популярности остается бытовая техника для дома и красоты. В нашем топе мы собрали приборы, которые дарят чаще всего. 
 

Мелкая кухонная техника

Именно она помогает быстрее справляться с повседневными задачами по приготовлению пищи и ароматных напитков. В перечень можно смело включить тостер, чайник, кофемашину, бутербродницу, блендер. Такой подарок можно преподнести как родным, так и друзьям, коллегам.

Совет: перед покупкой постарайтесь разузнать, какой бренд предпочитает получатель презента. Таким образом вы сможете пополнить его «коллекцию» бытовой техники. В лучшем случае угадаете с линейкой в одном стиле.
Топ бытовой техники на подарок к Новому году

Крупная бытовая техника

В эту категорию входят холодильники, морозильное камеры, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины. 

Это достаточно дорогой подарок, который делают самым близким людям. Прежде чем приобрести что-то из подобных устройств, поинтересуйтесь размерами свободного места под установку. И лучше оплатите монтаж – цена посудомойки или стиральной машины не идет ни в какое сравнение с услугами мастеров. 

Выбирать бытовой прибор стоит, опираясь на стиль жизни получателей,  количество полезных опций, наличия детей в семье.
 

Товары для красоты

В эту категорию можно смело включать напольные весы, фен, стайлер, эпилятор, ультразвуковой массажер для лица . Подобные товары особенно предпочитают женщины. А вот мужчине можно преподнести электрическую бритву или триммер, которые помогают ухаживать за растительностью на лице и теле.
 

Удобная техника для уборки

Такие приборы серьезно экономят время и облегчают домашний труд. Популярностью пользуются роботы-пылесосы, пылесосы с функцией влажной уборки, паровые швабры. Они легко собирают сухой мусор, пыль и шерсть домашних животных, обеспечивают мытье полов и даже стирку ковров.
 

Бытовая техника для здоровья

Такие товары пользуются популярностью среди людей в возрасте 45+. Можно посмотреть массажеры для спины и шеи, электрические тонометры и глюкометры, небулайзеры. Такие товары лучше протестировать непосредственно в магазине перед покупкой.
 

Климатические бытовые приборы

С заботой о здоровье современные люди стараются обустраивать свое жилье увлажнителем, осушителем или очистителем воздуха. Особенно актуальным будет такой подарок, если в доме есть аллергики, маленькие дети или пожилые люди.

Совет: любой бытовой прибор желательно красиво упаковать, чтобы создать особую атмосферу праздника. При необходимости можно воспользоваться услугой курьерской доставки получателю и приложить к подарку симпатичную открытку.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024