Масштабный сбой в энергосистеме: Грузия погрузилась в тотальный ночной blackout Крушение военного вертолета в Чехии: на авиабазе Намешть-над-Ославой произошла катастрофа Роль Учителя без диплома: как психологически подготовиться к родительству Вашингтонский саммит высшего уровня: Дональд Трамп озвучил дату приезда Си Цзиньпина в США Стратегия «Картофельного портфеля»: почему один сорт на грядке — это риск Экологический прорыв в Испании: в Кастилии-Ла-Манче открыли 2000-километровую сеть веломаршрутов Как выбрать защищенные смарт-часы для туризма и экстремальных условий Коммунальная авария на адриатическом побережье: в Хорватии из-за повреждения трубы заблокировали два курортных пляжа Состояние «чистого листа»: почему в новой среде мы снова становимся детьми Лицо вашего дома: как превратить гостиную в пространство для каждого
Главная » Спорт » 2016 » Декабрь » 9 »

Тренер "Шахтера": Надеемся, что победим в Лиге Европы

09.12.2016 в 14:30 просмотров: 1445 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека надеется на победу своей команды в Лиге Европы (ЛЕ). Об этом он рассказал во время пресс-конференции после победы над португальской "Брагой" в заключительном туре группового этапа ЛЕ, передает пресс-служба украинской команды.

"Перед нами сейчас стоит главная цель – победа в чемпионате Украины. Мы сфокусированы на ней. Не любим загадывать, поэтому стараемся брать верх в каждом матче и идти пошагово. Надеемся, что выйдем в финал Лиги Европы и победим", – сказал Фонсека.

Он также прокомментировал победу над "Брагой".

"Это заслуженный результат, несмотря на некоторые сложности молодых футболистов, которым мы сегодня дали возможность показать себя в Лиге Европы. В поединке был момент, когда "Брага" начала высоко прессинговать, а для нас открылось некоторое пространство для выхода в атаку. Нам всегда легче, если так происходит. В принципе, повторюсь, наша победа является заслуженной. Хорошая игра", – сказал Фонсека.

"Шахтер" вышел из группы Лиги Европы, выиграв все шесть матчей. В прошлом сезоне команда сумела дойти до полуфинала турнира. 

На данный момент донецкий клуб лидирует в чемпионате Украины, опережая киевское "Динамо", которое идет на втором месте, на 10 очков.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026