Главная » Техно » 2022 » Июль » 13 »

Twitter планирует очень быстро выиграть иск против Маска

13.07.2022 в 11:33 просмотров: 587 комментариев: 0 Техно
Компания Twitter Inc. планирует провести очень быстрое судебное разбирательство своего иска против миллиардера Илона Маска, отказавшегося от ранее предложенного им же выкупа социальной платформы за $44 миллиарда.

Читайте также: Недавно миллиардер отказался покупать соцсеть, несмотря на предварительную договоренность с ее владельцами. Подробнее:  Акции Twitter упали на 11% из-за отказа Илона Маска покупать соцсеть

Об этом говорится в сообщении агентства Bloomberg во вторник, сообщает Укринформ.

«Адвокаты компании, базирующейся в Сан-Франциско, утверждают, что им нужно всего четыре дня в канцелярском суде Делавера, чтобы доказать, что самый богатый человек в мире должен выполнить условия сделки и заплатить по $54,20 за акцию Twitter», – отмечается в сообщении.

При этом уточняется, что компания надеется приступить к рассмотрению дела без привлечения жюри присяжных уже 19 сентября. При этом говорится, что канцелярский суд в Делавере рассматривает подобные дела гораздо быстрее, чем в других штатах, где эти процессы могут затягиваться годами.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024