Главная » Спорт » 2020 » Февраль » 12 »

Уайлдер — Фьюри. Владимир Кличко рассказал, за кого будет болеть в бою

12.02.2020 в 18:26 просмотров: 609 комментариев: 0 Спорт
Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко рассказал, что в чемпионском бою между американцем Дионтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри он хочет, чтобы победил второй.

Слова украинца приводит The National.

«Я думаю или даже хочу, чтобы Фьюри, верите мне или нет, сделал это. Возможно, у него не получится, но я бы хотел, чтобы он победил», — сказал Кличко.

После этого украинец пошутил, что в таком случае он смог бы провести с Фьюри реванш. Но позже подчеркнул, что возвращаться в ринг он не намерен.

По словам Кличко, для бокса было бы хорошо, если бы победил Фьюри. В таком случае появилась бы возможность для организации боя за объединение чемпионских титулов.

Читайте также:  Уайлдер — Фьюри. Усик поделился прогнозом на чемпионский бой
«Либо Уайлдер нокаутирует Фьюри, либо Фьюри победит по очкам», — заключил Кличко.

Напомним, второй бой между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе. На кону в поединке будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC, которым владеет американец, и The Ring, являющийся ныне вакантным.

В первом бою, который состоялся 1 декабря 2018 года, была зафиксирована ничья. По ходу поединка Фьюри дважды оказывался в нокдауне.
Аватар gusti_vit
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024