Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Наука » 2018 » Июль » 1 »

Ученые назвали идеальный возраст для брака

01.07.2018 в 17:53 просмотров: 971 комментариев: 0 Наука
Исследователи проанализировали тысячи личных анкет и провели опрос среди семейных пар всех возрастов, чтобы установить идеальный возраст для брака.

Об этом говорится в результатах исследований группы ученых под руководством доктора Николаса Вольфингера, который решил определить наиболее оптимальный возраст для вступления в брак. Об этом сообщает The Independent.

По мнению ученых, идеальным возрастом для создания семьи и заключения брака является от 28 до 32 лет. Говорится, что люди, которые поженились в этом возрасте, как правило, самые счастливые в браке, а процент разводов среди них самый низкий.

Кроме того, самый большой процент и расставаний характерен для пар, которые поженились смолоду (18-20 лет) или ближе к сорока годам.

Вольфингер объясняет это тем, что молодые люди совершенно не имеют жизненного опыта и воспринимают отношения с юношеским максимализмом. А тем, кто решил вступить в брак ближе к сорока годам воспринимают этот шаг, как последний шанс. Из-за этого могут неадекватно оценивать партнера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026