Главная » Общество » 2022 » Ноябрь » 16 »

Украинцы несмотря на войну заключили уже 200 тысяч браков - Минюстиции

16.11.2022 в 23:38 просмотров: 853 комментариев: 0 Общество
Стало известно о том, что несмотря на продолжающуюся полномасштабную войну в Украине уже было зарегистрировано более 200 тысяч новых браков. Российская агрессия не убьет любовь.

Читайте также: По просьбе Житомирского областного совета. Подробнее: В Украине переименовали город Новоград-Волынский


Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции Украины.

В стране за весь 2022 год было зарегистрировано свыше 200 409 браков, и из них 15 509 были зарегистрированы именно в период с 15 октября по 15 ноября.

Несмотря на то, что в этот период увеличилось количество ракетных ударов по нашей стране, люди не побоялись создать новые ячейки общества.

"Жизнь не остановить – она продолжается, несмотря на войну и несогласия, несмотря на тщетные попытки врага сломать и уничтожить нас как нацию!", – отметили в учреждении.


Кроме того, огромное количество было и счастливых пар в родильных домах. За последний месяц родилось 16 162 малыша, и население нашей прекрасной страны стало больше на 183 105 человечков.

Нельзя не отметить хорошую тенденцию, которую показали украинцы за последние 9 месяцев полномасштабной войны. Как бы это не показалось странным, количество браков только увеличивается, и этот тренд держится уже достаточно долго. А вот разводов стало значительно меньше. Этот период наши люди желают пережить вместе, что лишь обьединяет их. Даже во время пандемии коронавирусной инфекции такого не было, когда людям приходилось месяцами сидеть дома вместе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024