Противодействие экспансии из Азии: Великобритания направит 130 млн фунтов на поддержку автопрома Ловушка трактира: Как не потерять самое ценное в погоне за золотом Взлет драгметаллов: Цены на золото поднялись до двухмесячного максимума перед отчетом по инфляции в США Магия ароматов: как заставить пчел работать на ваш урожай с помощью «садового варенья» Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет
Главная » Спорт » 2016 » Сентябрь » 2 »

Украинские легкоатлетки выиграли "серебро" и "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги"

02.09.2016 в 23:00 просмотров: 1630 комментариев: 0 Спорт
Украинские легкоатлетки выиграли
Украинские легкоатлетки завоевали "серебро" и "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги", который проходил в Цюрихе. Медали завоевали женская эстафетная сборная, а также Наталья Погребняк.

Украинская команда в составе Олеси Повх, Натальи Погребняк, Марии Ремень и Елизаветы Брызгиной на дистанции 4х100 метров финишировала второй, показав результат 42,76 секунды.

Быстрее дистанцию пробежали лишь спортсменки из Ямайки (41,65). Третьими к финишу пришли немки, а американская сборная после финиша была дисквалифицирована. Наталья Погребняк показала третий результат в беге на 100 метров.

Украинка преодолела дистанцию за 11,23 секунды. В этом же забеге Олеся Повх стала шестой (11,39).
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026