Главная » Наука » 2023 » Апрель » 13 »

Украинский учитель победил в престижном международном конкурсе Teacher Masterclass Competition

13.04.2023 в 19:34 просмотров: 863 комментариев: 0 Наука
Международные победы украинских педагогов – это всегда важное достижение, положительно влияющее на имидж Украины на глобальном уровне. В этот раз важное отличие удалось получить педагогу из Винницы Владиславу Качуру.
 

Читайте также: Украинская певица Камалия рассказала, что дочь ее мужа от первого брака всегда недолюбливала ее, невзирая на то, что до полномасштабного российского вторжения они ни разу не виделись. Подробнее: Певица Камалия поссорилась с мужем



Как рассказали в Центре профессионального развития педагогов Винницкого городского совета, педагогу удалось победить на международном конкурсе Teacher Masterclass Competition. Украинский учитель стал первым в номинации "Создание цифрового контента".

Теперь Владислав Качур будет представлять свой доклад на Teacher Teach Summit Global Showcase 2023. В нем будет идти речь о "Пяти шагах для эффективного цифрового сторителинга с использованием различных техник и технологий". Саммит начнется 15 апреля, на него можно свободно зарегистрироваться по ссылке.

Владислав Качур – учитель винницкой гимназии №6, он преподает английский и немецкий языки. Раньше он входил в пятерку лучших педагогов Украины.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024