Главная » Статьи » 2019 » Май » 14 »

Умные знаки Зодиака: тройка лидеров которым наука жизни дается легко

14.05.2019 в 18:12 просмотров: 852 комментариев: 0 Статьи
Каждому из нас хочется слыть уникальной и оригинальной личностью. Хочется, чтобы статус «самый» принадлежал нам вот прям с рождения. К счастью, так оно и есть, и астрологи назвали тройку лидеров, которым нет равных в достижении знаний. Кто эти счастливчики, самые умные знаки Зодиака, расскажет Joinfo.ua.

Для начала следует отметить, что никто никого обижать не станет. В новом составленном астрологами гороскопе речь пойдет о тех знаках Зодиака, которые с легкостью переносят любые эмоциональные моменты, которым легко сосредоточиться, чтобы вникнуть в суть дела, им не составит труда достичь успеха в своей деятельности, если они этого захотят.

В это же время следует понимать, что у этих же знаков Зодиака могут быть и недостатки. Да, способности к обучению у них есть, но им также может быть свойственна лень. Поэтому, помните, когда мы владеем определенным даром, и можем им похвастаться, то вполне логично, что чего-то нашему характеру не хватает.

Итак, поговорим о самых умных и толковых. Кому стоит пальцами щелкнуть и они могут оказаться на вершине успеха?

Скорпион

Да, они импульсивные, да, они в своем роде сумасшедшие. Но они всегда знают, что делают, всегда могут оценить ситуацию. Причем так, чтобы выйти из нее героем, гением или еще лучше королем. Им присущи такие черты характера, как самоуверенность, что позволяет легко входить в любой круг новых знакомств; хитрость, позволяющая передвигать шахматные фигуры до победного «Шах и Мат» и желание развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Пусть все это и звучит корыстно и даже немного негативно, но, поверьте, с таким подходом к жизни, умные Скорпионы часто достигают вершин успеха. Несмотря на свою чрезмерную чувствительность, они способны сохранять хладнокровие там, где оно реально уместно. Эмоции они очень любят выпускать, но знают, когда и где это нужно делать. И уж тем более при ком.

Друзей у Скорпионов много, так как они коммуникабельны и очень дружелюбны. Их уважают и ценят, а они в свою очередь отлично понимают, как этим можно воспользоваться в той или иной ситуации, не ударив лицом в грязь.

Дева
Дева отнесена астрологами в список самых умных знаков Зодиака, благодаря свойственной ей жажде к учебе, к открытиям чего-то нового, к самопознанию и познанию мира. Именно Дев чаще всех в классе называют заучками и занудами. Они – это настоящий кладезь знаний и опыта, умений и эрудиции.

Их ничто не остановит перед желанием разгрызть пополам гранит науки, заинтересовавшей их. Девы всегда стремятся к совершенству. Они считают, что человек, как разумное существо, просто обязан в течение всей жизни заниматься собственным развитием.

Следует отметить, что Девы, изучившие определенное направление, именно в нем и процветут. Математикам и физикам наука психология будет явно не по зубам. Но тем Девы и отличаются, что забросив точные науки и занявшись гуманитарными, они достигнут успеха.

Часто, Девы – перфекционисты. Все должно быть в полном порядке. Причем, речь не о благоустройстве их жизни в доме, а выборе жизненного пути. Выбрала – выучила – сделала – результат. И точка.

Водолей
И пусть вас не удивляет, что свободолюбивые и вечно окрыленные Водолеи обладают отличными способностями к образованию. Важную роль в их жизни играет упорство. Если Водолей решил что-то сделать, он готов на любые самопожертвования, но дело доведет до конца.


Если в этом случае Дева будет выстраивать новые планы, а Скорпион старательно использовать в своих целях окружающих (и во благо их тоже), то Водолеи свернут горы, не обойдут их. Они идут напролом, как бы шли Овны.

Водолеи в силу своего характера будут зубрить, учить, искать новую информацию, но выполнят долг, который ставят только перед собой. И да, Водолеи могут быть отличными управляющими. Как-то так сложилось, что их харизма в сочетании с целеустремленностью запросто отметают любых конкурентов.

И еще раз отметим, что каждому из нас звезды уготовили уникальные способности. Кто-то легко обучаем, а для кого-то разбогатеть – это как позавтракать. Кстати, астрологи из 12 выбрали только 5 самых целеустремленных. И среди них есть Скорпионы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024