Главная » Украина » 2024 » Апрель » 3 »

В Черниговской области на автомобиль упало дерево, есть погибшие и пострадавшие – полиция

03.04.2024 в 22:25 просмотров: 816 комментариев: 0 Украина

3 апреля в Черниговской области в результате падения дерева на легковой автомобиль погибли два человека, проинформировала полиция региона.
 

Читайте также:  Команда американских ученых Медицинского колледжа Вейла Корнела используя самые современные методы тканевой инженерии и 3D-принтер, собрали точную копию уха взрослого человека, которая выглядит и ощущается, как настоящее. Подробнее:  Выглядит и ощущается как настоящее: в США создали тканевой трансплантат человеческого уха

 

"Около 14.00 в полицию поступило сообщение о том, что на дороге между селами в Новгород-Северском районе на автомобиль с людьми упало дерево. В результате два пассажира автомобиля погибли, еще два человека получили травмы. Предварительно известно, что автомобиль с пятью людьми двигался по дороге. В салоне был несовершеннолетний ребенок", – говорится в сообщении.

Правоохранители отметили, что дерево упало из-за порыва ветра.
 

"Двое взрослых пассажиров (мужчина и женщина) погибли, их 10-летний ребенок жив и невредим. Водитель авто и еще один пассажир госпитализированы с травмами. [...] Обстоятельства происшествия полиция выясняет в рамках производства по п. 1. ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с примечанием "несчастный случай", – говорится в релизе от полиции.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024