Главная » Общество » 2021 » Сентябрь » 15 »

В Египте появилась украиноязычная "горячая линия" для туристов

15.09.2021 в 16:47 просмотров: 899 комментариев: 0 Общество
Украинцы в Египте теперь могут получить на «горячей линии» для туристов необходимую информацию об отдыхе на родном языке.
 
Об этом сообщает Министерство иностранных дел в Фейсбуке.

"Теперь по номеру 196-54 в Египте можно на украинском языке получить все необходимые консультации относительно вашего отдыха", - говорится в сообщении.

Читайте также: 15 сентября начинается один из самых масштабных в Украине онлайн проектов, посвященный выдающимся литературным произведениям и изданиям, что увидели свет с 1991 по 2021 годы - «30 знаковых книг Нашей Независимости». Подробнее: В Украине выберут 30 знаковых книг Независимости


Как отметили в министерстве, МИД постоянно работает над тем, чтобы мир становился более открытым и удобным для украинцев. Это часть стратегии внешнеполитической деятельности Украины.

Также в МИД напомнили гражданам, что, планируя поездку, важно проверить условия въезда и транзита в другую страну на интерактивной карте министерства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024