Упущенный шанс Рима: почему паровая машина Герона не вызвала промышленную революцию Судебный заслон в Вашингтоне: В США заблокирован указ об ограничении почтового голосования Орбитальный успех Токио: Япония успешно запустила тяжелую ракету H3 с навигационным спутником Противодействие экспансии из Азии: Великобритания направит 130 млн фунтов на поддержку автопрома Ловушка трактира: Как не потерять самое ценное в погоне за золотом Взлет драгметаллов: Цены на золото поднялись до двухмесячного максимума перед отчетом по инфляции в США Магия ароматов: как заставить пчел работать на ваш урожай с помощью «садового варенья» Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан
Главная » Политика » 2020 » Ноябрь » 20 »

В ГБР сказали, сколько человек наказали за расстрелы на Майдане

20.11.2020 в 13:39 просмотров: 814 комментариев: 0 Политика
В ГБР сказали, сколько человек наказали за расстрелы на Майдане
В розыске по уголовным производствам по делу Евромайдана находятся 82 подозреваемых. Всего за год к уголовной ответственности привлекли 34 человека.

Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на ответ от Государственного бюро Украины. Правоохранители отметили, что на данный момент расследуют 80 дел, связанных с событиями на Майдане.

Также три уголовных производства касаются убийств силовиков во время протестов.

В ГБР добавили, что в большинстве своем "новыми" подозреваемыми в делах стали бывшие прокуроры и следователи, которые ходатайствовали об арестах активистов Майдана.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026