В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2022 » Апрель » 23 »

В Голливуде экранизируют книгу об Ethereum и Виталике Бутерине

23.04.2022 в 14:41 просмотров: 795 комментариев: 0 LifeStyle
Связанная с Ридли Скоттом Scott Free Productions займется созданием фильма на основе книги The Infinite Machine, посвященной истокам создания блокчейна Ethereum. Об этом пишет Deadline.

Читайте также: Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Херд в клевете на него, когда она написала статью в Washington Post в декабре 2018 года о том, что она пережила домашнее насилие. Подробнее:  Джонни Депп рассказал об издевательствах со стороны Эмбер Херд


Автором книги стала известная в индустрии журналист Камилла Руссо. Издание вышло в 2020 году и повествует о том, как 19-летний Бутерин сплотил вокруг идеи создания «мирового компьютера» группу разработчиков. 

На страницах раскрывается история о возникших перед командой вызовах — от усиления контроля со стороны регуляторов до зарождения интереса Уолл-стрит и сложностей с масштабированием платформы.

Известный по работам над блокбастерами «Чужой», «Гладиатор», «Бегущий по лезвию» и «Марсианин» Ридли Скотт станет сопродюсером ленты. В этом ему помогут Камилла Руссо и сооснователь криптовалютного хедж-фонда Avenue Investment Франсиско Гордильо. Автором сценария и режиссером выступит Шиам Мадиражу.

Scott Free Productions известна по таким фильмам как «Последняя дуэль» с участием Мэтта Деймона и Бена Аффлека, а также «Дом Гуччи» с Аль Пачино и Lady Gaga. В скором времени в прокат выйдут «Наполеон» с Хоакином Фениксом, «Бостонский душитель» с Кирой Найтли и новый фильм франшизы «Чужой».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024