В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2018 » Февраль » 27 »

В Госдуме придумали наказание для артистов, "поливающих грязью" Россию

27.02.2018 в 18:23 просмотров: 969 комментариев: 0 Россия
Депутаты Госдумы РФ посчитали несправедливым, что артисты, критикующие Россию, получают гонорары из государственного бюджета. По мнению народных избранников, они должны быть лишены работы.

Об этом пишет "Лайф".

Согласно источнику, депутаты предложили рекомендовать режиссерам не задействовать в своих работах с госфинансированием актеров с "антироссийскими взглядами". В частности, с такой инициативой выступил замглавы Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев.
 

"Получается странная ситуация, когда некоторые деятели культуры мало того что поливают грязью русских, но делают это за счет налогоплательщиков", - гневно отметил инициатор предложения.


Гонорары в размерах нескольких сотен тысяч рублей для артистов, выражающих свою позицию, парламентарий посчитал несправедливыми. При этом Сухарев отметил, что уже подготовил запрос министру культуры Владимиру Мединскому с данным предложением.

Напомним, недавно волну негодования в России вызвали слова актера Алексея Серебрякова, который в одном из своих интервью отметил, что нацидея РФ основывается на трех вещах - хамстве, силе и наглости.

Алексей Серебряков отказался взять назад свои слова о хамстве как национальной идее России.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024