Главная » Мир » 2023 » Май » 10 »

В Греции в партии бананов нашли наркотики: задержаны 10 человек

10.05.2023 в 15:16 просмотров: 734 комментариев: 0 Мир

Греческая полиция задержала 10 человек, которые подозреваются в контрабанде наркотиков. Об этом пишет Associated Press, передает УНН.
 

Читайте также: Новое исследование проливает свет на то, как самым гигантским животным на земле удалось достичь таких размеров.  Подробнее: Ботаники среди динозавров. Ученые рассказали, как зауроподам удалось стать такими большими

Детали

Греческая полиция сообщила о том, что  арестовала 10 человек, подозреваемых в контрабанде наркотиков из Южной Америки в Европу, и изъяла у них 105 килограммов кокаина.

Аресты, осуществленные в координации с Управлением США по борьбе с наркотиками, произошли в портовом городе Салоники на севере Греции, где, по словам полиции, наркотики были выгружены с торгового судна несколькими днями ранее.

Кокаин был спрятан в партии бананов из Эквадора, которая направлялась в Северную Македонию.

Салоники являются основным перевалочным пунктом для товаров, направляющихся на рынки Северной Македонии и других балканских стран.

Отмечается, что семь подозреваемых являются гражданами Греции, еще три - гражданами Албании. 

Напомним

Иордания осуществила авиаудары по южной части Сирии, поразив связанную с Ираном фабрику по производству наркотиков и убив контрабандиста, который предположительно перевозил крупные грузы через границу двух стран.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024