Главная » Украина » 2019 » Январь » 26 »

В Харькове мужчина жестоко изнасиловал провизора аптеки

26.01.2019 в 10:13 просмотров: 841 комментариев: 0 Украина
В Харькове задержали злоумышленника, изнасиловавшего и ограбившего провизора аптеки. Установить его личность удалось по «горячим следам», в течение 2 часов, сообщили в полиции Харьковской области.

Информация о преступлении поступила на горячую линию полиции в четверг, 24 января, около 17:25.

Было установлено, что мужчина зашел в аптеку, в которой на тот момент отсутствовали покупатели, затащил девушку-провизора в подсобное помещение, где нанес ей телесные повреждения, изнасиловал и завладел мобильным телефоном.

Во время отработки видеозаписей с камер видеонаблюдения участковый инспектор полиции узнал в нападавшем 45-летнего жителя района, ранее судимого за совершение ограбления. Полицейские задержали злоумышленника неподалеку от места проживания.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч.3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за совершение данных преступлений предусматривает до 8 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024