Главная » Общество » 2024 » Апрель » 10 »

В Киеве 16-летний юноша порезал ножом 18-летнюю девушку и избил ее друга

10.04.2024 в 20:03 просмотров: 396 комментариев: 0 Общество

За совершенное парню грозит до восьми лет лишения свободы.

В Киеве 16-летний юноша избил парня и ударил ножом в живот девушку, которая заступилась за пострадавшего.

Читайте также:  Укрзалізниця не будет повышать тарифы на пригородные перевозки, несмотря на их убыточность. Об этом директор филиала "Пригородная пассажирская компания" АО "Укрзалізниця" Александр Болдов сказал в интервью профильному изданию Rail.insider. Подробнее: УЗ не намерена повышать тарифы на пригородных маршрутах. Будет уменьшать затраты
 

Об этом сообщает полиция Киева.

В столичную полицию поступило сообщение о драке на одной из улиц Подола. Как оказалось, 16-летний парень спровоцировал конфликт с компанией молодых людей, отдыхавших рядом. Сначала хулиган избил парня, а когда за него вступилась 18-летняя девушка – ударил ее ножом в живот и скрылся.

Девушку в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Сейчас ее состояние стабильное, она находится под наблюдением врачей.

Нападающего разыскали. Им оказался 16-летний студент столичного колледжа.

По результатам обыска в его доме следователи изъяли одежду, в которой он находился на момент совершения преступления, ножи, кастет и другие вещественные доказательства.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. За совершенное парню грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве в воскресенье, 7 апреля, возле фуникулера, пьяный 30-летний мужчина, оказавшийся работником УГО, прицепился к компании несовершеннолетних и во время конфликта толкнул одного из парней. Тот упал, разбил головой стекло и получил смертельный порез шеи.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024