Главная » Мир » 2023 » Февраль » 15 »

В Киеве огонь унес жизнь мужчины

15.02.2023 в 21:47 просмотров: 714 комментариев: 0 Мир
Во время пожара в Дарницком районе столицы погиб мужчина В результате пожара, который произошел в квартире в Дарницком районе столицы, погиб мужчина. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве, передают "Комментарии".

В 21:56 14 февраля в оперативно-координационный центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме по улице Армянской, 3 в Дарницком районе столицы. На место происшествия немедленно выехал личный состав 24 Государственной пожарно-спасательной части. Прибывшие на место пожарные установили, что пожар возник на кухне одной из квартир на четвертом этаже. Во время проведения разведки спасатели обнаружили в коридоре мужчину без сознания и передали его медицинским работникам. Врачи пытались реанимировать потерпевшего, но безуспешно.

Читайте также: Но правила ограничений будут отличаться от предыдущих. Подробнее: В Израиле продлили «особое положение» из-за пандемии коронавируса


Медики констатировали смерть. В 22:33 пожар был успешно ликвидирован на площади 8 квадратных метров, а в 22:35 – ликвидирован. К тушению пожара были привлечены четыре единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава. Обстоятельства этого трагического инцидента и причины пожара выясняют правоохранители. Напомним, что на столичном Гидропарке потушили масштабный пожар. По данным спасателей, в Днепровском районе Киева горела понтонная сауна. От высокой температуры также загорелось рядом расположенное вспомогательное деревянное сооружение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024