Главная » Мир » 2017 » Февраль » 3 »

В Киеве пожар на судостроительном заводе

03.02.2017 в 19:15 просмотров: 1186 комментариев: 0 Мир
В Подольском районе Киева горит склад судостроительного завода на Набережно-Луговой улице, недалеко от станции метро "Тараса Шевченко". Информацию о пожаре "КП в Украине" подтвердили в Службе пожарной охраны.

В Подольском районе Киева горел склад судостроительного завода на Набережно-Луговой улице, недалеко от станции метро "Тараса Шевченко".

Спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в комментарии "УНН" подтвердил, что горит склад на улице Набережно-луговая, 8. По этому адресу размещается Киевский судостроительно-судоремонтный завод. "КП в Украине" дозвонилась в отдел маркетинга завода, однако там нам отказались комментировать информацию и посоветовали обратиться в приемную. Телефон приемной пока не отвечает.В пресс-службе Главного управления ГУЧС в городе Киеве "КП" в Украине" сообщили, что пожар произошел на складах с горюче-смазочными материалами.


 
- Горит 36 квадратных метров. Ситуация с потерпевшими пока не известна. Большую часть пламени удалось погасить. Угрозы распространения огня не предвидится, - сообщили в ведомстве.  
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024