Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 20 »

В Киеве с 20 октября начнется отопительный сезон

20.10.2022 в 15:55 просмотров: 790 комментариев: 0 Украина
20 октября начнется в столице отопительный сезон. Все здания по технологическому графику начнут подключать к системе теплоснабжения. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.

Читайте также: В Киеве, несмотря на массовые ракетные удары по столице, цены на аренду жилья незначительно увеличились. Подробнее: Цены на аренду квартир в Киеве пересчитали: сколько стоит жилье и чего теперь ждать


По словам Кличко, в сложных условиях военного положения в Киеве провели все необходимые подготовительные работы.

«Коммунальные службы работают в усиленном режиме, понимая, как сложным будет этот отопительный сезон. Так как враг целит в объекты критической инфраструктуры, пытается оставить украинцев без жизненно необходимых услуг» — говорится в сообщении.


Кличко отметил, что город увеличил на 10% численность аварийно-спасательных служб, приобрел дополнительную технику и материалы.

«Решение о старте отопительного сезона мы приняли исходя в первую очередь из погодных условий. Постепенное похолодание и низкую температуру ночью», — написал он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024