Главная » Украина » 2019 » Октябрь » 12 »

В Кировоградской области задержали рецидивиста, подозреваемого в педофилии

12.10.2019 в 14:42 просмотров: 579 комментариев: 0 Украина
В Кировоградской области полицейские задержали гражданина, подозреваемого в педофилии, которым оказался 33-летний ранее судимый житель города Александрии.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в отделе коммуникации полиции Кировоградской области.

Как рассказали в полиции, в настоящее время известно о причастности лица не менее чем до двух эпизодов преступлений, а именно покушение на изнасилование и развращение несовершеннолетних.

«Во время санкционированного обыска по месту жительства злоумышленника было обнаружено и изъято наркотическое средство - марихуана и устройство для ее применения. В настоящее время гражданину сообщено о подозрении. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», - рассказали в пресс-службе.

Продолжается расследование по рамках уголовных производств, начатых по части 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетних), части 3 статьи 15 части 3 статьи 152 (покушение на изнасилование), части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024