Главная » Украина » 2020 » Декабрь » 28 »

В Кривом Роге злоумышленник пырнул пенсионера ножом в шею

28.12.2020 в 12:39 просмотров: 401 комментариев: 0 Украина
27 декабря в Долгинцевском районе мужчина напал на пенсионера. По предварительной информации, злоумышленник ударил свою жертву ножом в шею. Пострадавшего госпитализировали в «тысячку».

Около полудня жительница многоквартирного дома на Параджанова услышала крики, которые доносились из квартиры ниже. Она спустилась и постучала в дверь. Из помещения выскочил мужчина, одетый во всё чёрное, и скрылся в неизвестном направлении.

Хозяин квартиры истекал кровью, держась за шею. На место инцидента вызвали скорую. Бригада увезла 79-летнего мужчину в «тысячку». Потерпевший находился в сознании.

По предварительной информации, личность нападавшего удалось установить. Он якобы снимал комнату в одной из квартир в этом доме. Но его долго не видели. По словам соседей, вероятный нападавший появился в поле зрения местных жителей несколько недель назад. Поговаривают, что у злоумышленника есть уголовное прошлое.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024