Главная » Украина » 2021 » Август » 22 »

В Мариуполе золотые украшения у детей воровала воспитательница детского сада

22.08.2021 в 13:09 просмотров: 744 комментариев: 3 Украина
Добытое женщина продавала.

Полицейские Мариуполя занимаются необычным преступлением – они выяснили, что в одном из местных детских садиков воспитатель снимала с детей украшения, а потом продавала, сообщает Депо.

Родители думали, что дети просто потеряли свои вещи и пытались их искать. Однако, когда стало известно, что таких случаев несколько — обратились в полицию.

В полиции региона рассказали, что после жалоб от родителей за дело взялись инспекторы ювенальной превенции, следователи и дознаватели Мариупольского районного управления полиции. Они отработали все версии и в течение суток установили, кто причастен к краже. Правоохранители доказали четыре факта кражи.

"Выяснилось, что 37-летняя помощница воспитателя, которая ранее уже была осуждена за совершение имущественных преступлений, снимала украшения, пока дети спали, после чего, сбывала золотые серьги и подвески. В настоящее время женщине сообщено о подозрении в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража)", — рассказали в полиции Мариуполя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 3
avatar
Это ужас. Как вообще таких людей можно брать на работу , да ещё и с детками. Тем более что в прошлом был факт осуждения за кражу. Это на сколько нужно быть наглой что бы воровать у деток и как же это все не заметила воспитатель. Очень странно. А совет родителям не одевайте маленьким деткам в садик да и в школу дорогие украшения. Купите простое медзолото.
avatar
2 ahabibrone • 15:56, 22.08.2021 [Материал]
its very sad for us. nowadays people are so greedy. it effect on our society
avatar
Это что то за гранью нормального, 37 лет, а такие вещи творит, ужас!
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024