Главная » Мир » 2021 » Декабрь » 7 »

В Мексике в центре города обнаружили мешки с человеческими останками - СМИ

07.12.2021 в 09:18 просмотров: 441 комментариев: 0 Мир
В мексиканском городе Фреснильо, штат Сакатекас, местный житель в субботу, 4 декабря, наткнулся на пять мешков с частями человеческих тел. Он сообщил о находке полиции, информировало издание El Universal.

Читайте также: В понедельник министры здравоохранения стран Большой семерки опубликовали совместное заявление, в котором говорится, что "мировое сообщество столкнулось, по первой оценке, с угрозой нового, высокотрансмиссивного варианта COVID-19, который требует срочных действий".  Подробнее: Министры здравоохранения стран "Большой семерки" заявили, что новый вариант коронавируса требует "срочных действий


Отмечается, что тела отправлены на экспертизу. Пока неизвестно, останки скольких людей были в мешках.

Кроме того, по данным издания, в этот же день в другой части города было найдено расчлененное тело еще одного человека. Его упаковали в пластиковые пакеты.

Как сообщают правоохранители, за последние 24 часа в регионе были убиты не менее девяти людей. Предполагается, что они стали жертвами разборок между местными наркокартелями.

Ранее в Сакатекасе были застрелены четверо полицейских. Преступление произошло рядом с футбольным полем, где проходил турнир детских команд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024