Главная » Украина » 2022 » Август » 25 »

В Новом Роздоле мужчина пытался убить приятеля

25.08.2022 в 19:44 просмотров: 683 комментариев: 0 Украина
В городе Новый Роздол Львовской области во время конфликта мужчина едва не убил приятеля. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 августа 2022 года, около 23:10 в квартире одного из домов, расположенных на улице Черновола, произошел инцидент, едва не приведший к трагедии.

Читайте также: Украинцы, которые находятся на временно оккупированных территориях, могут остаться без пенсионных выплат. Подробнее: В Минсоцполитики пояснили, кому прекратят начисление пенсии во время войны


Как сообщают источники, между 28-летним местным жителем и его 26-летним приятелем, пришедшим к нему в гости, произошел конфликт, в ходе которого гость схватил нож, и нанес ним хозяину дома удары в области головы, шеи и груди.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024