Главная » Украина » 2022 » Апрель » 16 »

В Одессе за сутки произошло несколько ДТП с пострадавшими

16.04.2022 в 13:46 просмотров: 421 комментариев: 0 Украина
Патрульные полицейские отработали 1 003 вызова, выявили 9 нарушителей комендантского часа, которые двигались по городу пешком, также остановили 8 нетрезвых водителей.

Читайте также: Создан сайт safewomen.com.ua – быстрый и удобный способ получить полезную информацию, которая может защитить украинских женщин и детей от торговцев людьми. Подробнее: Для украинок создали сайт, который поможет уберечься от сексуального рабства


Об этом 16 апреля рассказала спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

Так, в Малиновском районе на улице Ивана и Юлия Лип водитель учебного автомобиля Mitsubishi, двигаясь задним ходом, совершил наезд на женщину, которая находилась сзади. В результате аварии пострадавшую доставили в больницу.

На регулируемом перекрестке улиц Балковской и Раскидайловской произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. В результате аварии водителя и пассажирку мотоцикла госпитализировали.

Патрульные напоминают, что завтра многие пойдут в церкви и храмы, поэтому надо помнить о правилах безопасности, а именно не создавать скоплений людей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024