Главная » Россия » 2020 » Ноябрь » 27 »

В РФ школьник напал на учителя: мужчина открыл стрельбу из пистолета

27.11.2020 в 23:16 просмотров: 811 комментариев: 0 Россия
В городе Нальчик в Российской Федерации школьник подрался с учителем из-за плохих оценок. После этого мужчина открыл стрельбу, чтобы отбиться, сообщает издание Znak.

Ученик напал на учителя из-за плохих оценок, он считал, что преподаватель истории намеренно занижает их. В результате подросток захотел разобраться с учителем, для чего позвал своих старших друзей. В ходе потасовки учитель достал травматический пистолет и начал палить в воздух, после чего молодые люди разбежались. «Но далеко уйти они не смогли — учитель вызвал полицию и напавших задержали», — пишет Baza.

Инцидент произошел в лицее № 2, который в Нальчик считается престижным учебным заведением. Участники конфликта — сын бывшего директора лицея и учитель истории Заур-Бек Мальбаков устроился в школу всего полтора года назад. 

На «разборку» с учителем девятиклассник пришел вместе со своими дядями. В ходе потасовки, предшествовавшей стрельбе, педагогу сломали нос. Сейчас он находится в больнице. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024