Главная » Украина » 2022 » Апрель » 29 »

В СБУ прокомментировали аварию с участием Олега Ляшко

29.04.2022 в 20:30 просмотров: 631 комментариев: 0 Украина
В СБУ прокомментировали вчерашнюю аварию с участием Олега Ляшко и работника СБУ, передает "Страна". 

Читайте также: Двое мужчин перемещались по городу с опасным грузом. Подробнее:  Двое мужчин перевозили по Харькову гранату и наркотики


"В случае доказательства вины и при принятии соответствующего судебного решения, водитель обязательно понесет ответственность, предусмотренную законом. Служба безопасности Украины проведет внутреннюю проверку действий своего сотрудника по принятию дисциплинарных решений", - сообщили в СБУ.

При этом там обратили внимание "на недопустимость действий экс-депутата, всячески пытавшегося спровоцировать военнослужащих".

"Мы можем согласиться с бывшим парламентарием в том, что после 24 февраля страна действительно изменилась. Поэтому не следует во время войны превращать дорожно-транспортное происшествие в шоу", - сообщают в СБУ.

"Я рассчитываю на справедливое расследование. Кто виноват — тот и должен быть наказан", — сообщил Ляшко изданию "Страна".

Также он рассказал, что в результате аварии у него сломана рука, ушиб головного мозга и ушиб грудной клетки.

"У моего коллеги-добровольца также ушиб головного мозга и ушиб грудной клетки. Но главное, что все живы, будем выздоравливать", — отметил Олег Ляшко.

По его словам, 26 апреля он написал заявление в Печерский военкомат с просьбой мобилизировать его в ряды ВСУ.

"27 апреля я прошёл медкомиссию, а 28 апреля случилось ДТП. Из-за сломанной руки меня, к сожалению, пока не могут взять в армию. Врачи сказали, что реабилитация продолжиться 2-3 месяца", — сказал он.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024