Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 30 »

В Тересве мужчина устроил стрельбу

30.10.2022 в 10:43 просмотров: 751 комментариев: 0 Украина

В пгт. Тересва Закарпатской области во время конфликта мужчина устроил стрельбу, в результате которой пострадал его оппонент. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Читайте также: За отказ от повестки или укрывательство после ее получения мужчины будут нести ответственность. В Украине предусмотрены несколько видов наказаний за соответствующие действия.  Подробнее:  Отказ от повестки: какое наказание и штраф грозят

Вчера, 28 октября 2022 года, около 21:30 на спецлинию «102» поступила информация о конфликте с пострадавшими, произошедшем возле одного из магазинов.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между 54-летним пострадавшим и 37-летним мужчиной возник спонтанный конфликт. В ходе выяснения отношений младший из мужчин применил к оппоненту оружие, после чего скрылся.

Пострадавшему, получившему непроникающее огнестрельное ранение брюшной полости, была оказана необходимая медицинская помощь.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. У задержанного был изъят и направлен для проведения экспертизы предмет, похожий на пистолет для отстрела резиновых пуль.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024