Главная » Спорт » 2021 » Сентябрь » 30 »

В Украине есть два региона, где все школы работают в очном формате, - МОН

30.09.2021 в 14:34 просмотров: 613 комментариев: 0 Спорт
В Украине два региона, где сейчас нет ни одной школы, работающей дистанционно из-за недостаточного уровня вакцинации от коронавируса. Это Киев и Сумская область.

Об этом на встрече с журналистами сказал министр образования и науки Сергей Шкарлет, передает корреспондент РБК-Украина.

Читайте также: Воигт объяснила, как работать с проектами, связанными с трагическими событиями: «Важно относиться к ним с уважением». Подробнее: Чернобыль - не парк аттракционов: Воигт объяснила, как создавать такие проекты


По словам министра, по состоянию на среду, 29 сентября, меньше всего школ, работающих в дистанционном режиме, в Донецкой (10) и Харьковской (11) областях. Шкарлет добавил, что каждый день статистика меняется и количество школ, работающих дистанционно, - сокращается.

"Если еще в понедельник у нас было 4669 школ, которые не работали и работали дистанционно, то уже во вторник таких было 3300, а сегодня их уже 2505. Это школы, которые не работают, потому что нет 80-процентной вакцинации персонала", - отметил он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024