Главная » Общество » 2019 » Ноябрь » 19 »

В Украину идет новая волна похолодания

19.11.2019 в 21:45 просмотров: 608 комментариев: 0 Общество
Метеорологи прогнозируют нашей стране существенное снижение температуры воздуха. Похолодание придет 21 ноября.
Специалисты Укргидрометцентра информируют украинцев о новой волне похолодания. На этот раз оно уже не закончится очередным бабьим летом.

Снижение температуры воздуха начнется сегодня. Однако в большинстве регионов похолодание станет ощутим 21 ноября.

Сегодня, 19 ноября, и завтра, 20 ноября, воздух похолодает не столь значительно. В большинстве регионов Украины в эти два дня температура воздуха в среднем днем прогреется до +3…+9 градусов, а в ночное время – до 0…+5 градусов. Теплее всего (днем – до +8…+15 градусов) будет на западе, в Одесской области, а также на территории Крыма.

В четверг, 21 ноября, прогнозируется понижение температуры на 3-6 градусов. Ночью ожидаются уже заморозки. Холодным будет и конец текущей недели. Похолодание немного отсрочится в западных и южных областях.

Несмотря на значительное снижение температуры, сильных осадков пока не предвидится. Небольшой дождь может пройти в среду в северном регионе, а также в Винницкой области. 21 ноября дождливая погода ожидается на западе Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024