Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Общество » 2020 » Август » 28 »

В Умани местные жители устроили стычки с хасидами

28.08.2020 в 18:55 просмотров: 805 комментариев: 0 Общество
Сегодня ночью произошёл конфликт около синагоги.

Несколько хасидов пытались попасть к месту паломничества на ул. Пушкинской. Местные их не пропустили. Вызвали полицию, чтобы те паломников задержали.

Полиция законных оснований задерживать хасидов не имеет. Потому они лишь следили за порядком. Хотя местные и хасиды порой устраивали стычки.

Отметим, что с сегодняшнего дня и до 28 сентября въезд иностранным туристам в Украину запрещен. Ограничения касаются определенных категорий граждан, которые приезжают в страну для учебы, лечения, по приглашению родственников первой линии, беженцам, проезжают транзитом и т.п.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026