Главная » Техно » 2020 » Август » 13 »

В WhatsApp устранили главный недостаток

13.08.2020 в 13:24 просмотров: 648 комментариев: 0 Техно
Разработчики WhatsApp наконец-то добавляют возможность, о которой большое количество пользователей просило очень продолжительный промежуток времени — кроссплатформенную синхронизацию между Android-смартфонами и iPhone. О долгожданном нововведении сообщили в тематическом ресурсе WABetaInfo.

WhatsApp можно синхронизировать между Android и iOS

Стоит отметить, что на данный момент в WhatsApp нет поддержки работы одного аккаунта на многих устройствах — доступна разве что версия для браузера и для персональных компьютеров, которая работает и без включенной копии на мобильном устройстве. На данный момент команда разработчиков занимается исправлением данного недостатка и уже внедряют возможность работы с четырьмя устройствами одновременно.

Сейчас появились данные о том, что теперь можно будет синхронизировать iPhone и Android, а также переходить с одной системы на другую. На данный момент пользователи не могут перенести историю общения из одной платформы на другую.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025